Lucy by PortofinoHomes

Via Tommaso Bottaro, 8 piano 2, Santa Margherita Ligure, Italia

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 19
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 20
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 21
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 22
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 23
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 24
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 25
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 26
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 27
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 28
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 29
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 30
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 31
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 32
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 33
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 34
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 35
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 36
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 37
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 38
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 39
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 40
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 41
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 42
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 43
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 44
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 45
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 46
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 47
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 48
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 49
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 50
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 51
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 52
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 53
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 54
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 55
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 56
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 57
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 58
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 59
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 60
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 61
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 62
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 63
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 64
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 65
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 66
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 67
  • Lucy by PortofinoHomes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 68
Ospiti: 5
Area: 110 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Dotato di una cucina dove preparare e conservare il cibo, questo appartamento spazioso dispone di aria condizionata, riscaldamento, TV a schermo piatto e lavatrice. L’alloggio presenta 2 letti.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Servizi - Lucy by PortofinoHomes

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
10:30

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Lucy by PortofinoHomes?

Il check-in è disponibile dalle 15:30 e il check-out fino alle 10:30.

Dove si trova Lucy by PortofinoHomes?

L'indirizzo della struttura è Via Tommaso Bottaro, 8 piano 2, Santa Margherita Ligure, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Lucy by PortofinoHomes?

I prezzi delle camere presso Lucy by PortofinoHomes sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Lucy by PortofinoHomes?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Lucy by PortofinoHomes.

Quanto dista Lucy by PortofinoHomes dal centro città?

La struttura si trova a circa 450 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Lucy by PortofinoHomes?

La tipologia di camera disponibile presso Lucy by PortofinoHomes è Appartamento con 3 Camere da Letto.

Quali lingue parla il personale della reception di Lucy by PortofinoHomes?

Lucy by PortofinoHomes impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo, francese and italiano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!